«Биотум» поддерживает фотографов

«Биотум» поддерживает фотографов Вот и завершился Владимирский Фестиваль Фотографии, партнером которого выступило предприятие "БИОТУМ". Столько приятных откликов получила наша выставка "ДО и ПОСЛЕ" от участников и гостей мероприятия. Многие не знали, что во Владимире открылось собственное производство строительных материалов для дорожного и градостроительства, одна эта новость уже вызывала удивление, а факт того, что это не очередное пищевое или мебельное производство - радость!
в 24 коллажах - фото-история создания нашего предприятия. Верхние части коллажей - фотографии сотрудников, сделанные на телефон, собранные по крупицам в один архив нашей общей истории "ДО", вторая часть - "ПОСЛЕ", уже готовое инновационное производство, которое появилось всего за 2 года(!) на месте бывших заброшенных военных складов в мкр.Юрьевец. Кадры готового производства сделал известный владимирский фотограф Владимир Чучадеев. На фото изображены не просто хорошо отремонтированные здания, это прежде всего труд людей, всего коллектива "БИОТУМа" и воплощенные мечты. Также от предприятия мы сделали мини-подарок любителям необычных фотографий - позитивные разговорные облачка для фотосессий, которые стали приятным дополнением к прекрасно организованному руководством парка "ДРУЖБА" фестивалю. Также 15 участников фото-сушки получили ценные призы от предприятия "БИОТУМ".

СМИ о мероприятии: Спасибо коллегами из ТВ-МИГ за красочный репортаж о фестивале - https://www.tv-mig.ru/news/society/biotum-podderzhivaet-fotografov-/