"БИОТУМ" подтвердил сертификат, который позволяет поставлять продукцию завода в страны Европейского союза!

"БИОТУМ" подтвердил сертификат, который позволяет поставлять продукцию завода в страны Европейского союза! Компания ООО «НПП БИОТУМ» прошла первый надзорный аудит системы менеджмента производства и качества продукции на соответствие требованиям Регламента Европейского парламента и Совета Европейского Союза 305/2011/EC от 9 марта 2011 г., устанавливающий гармонизированные условия для размещения на рынке строительных материалов.
Надзорный аудит проводил Ведущий аудитор нотифицированного органа SGS United Kingbom Limited, аккредитованный в Службе аккредитации Соединенного Королевства (UKAS).

UKAS – это национальный орган по аккредитации Великобритании, который отвечает за определение в общественных интересах технической компетентности и добросовестности организаций таких организаций как SGS.

Аудит проводился 11 марта 2020 года, и сегодня мы получили Отчет, согласно которому ООО «НПП БИОТУМ» подтвердил свое соответствие требованиям Регламента 305/2011/EC и может производить и поставлять в страны Европейского Союза продукцию по EN 14023 и EN 12591.
Информация о сертификате открытая и ее можно проверить в Каталоге сертифицированных клиентов на официальном сайте SGS по ссылке https://www.sgs.com/en/certified-clients-and-products/certified-client-directory

Для этого в поле Certification ID необходимо внести номер нашего сертификата RU19/818419061

Фотогалерея