"БИОТУМ" поздравил ветеранов мкр. Юрьевец и Энергетик с 9 мая!

"БИОТУМ" поздравил ветеранов мкр. Юрьевец и Энергетик с 9 мая! Майские выходные позади, и самый главный праздник - День победы тоже. 9 мая 2019 г. в нашей стране отмечалась 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне. Мы позаботились заранее о том, чтобы ТРАДИЦИОННО ПЕРСОНАЛЬНО поздравить всех ветеранов мкр. Юрьевец и Энергетик с этой важной датой и каждому вручить подарки от предприятия "БИОТУМ".

В связи с этим хотим выразить благодарность за помощь в организации поздравлений ветеранов руководителям ветеранских организаций Юрьевца и Энергетика - Годовиковой Наталье Евгеньевне и Перышкину Владимиру Федоровичу!

Большая часть ветеранов уже не выходит из дома в силу возраста и слабого здоровья, поэтому изначально и выбран был формат персонального поздравления и мы сами каждый год накануне праздника приезжаем к ветеранам с поздравлениями домой.

А на фото внизу вы видите не просто ветерана ВОВ, но и одного из долгожителей мкр. Энергетик, Кокурину Екатерину Петровну, которой в этом году исполнилось 99 лет(!). Екатерина Петровна не только прекрасно выглядит, демонстрирует жизнелюбие и оптимизм, но и продолжает делиться с подрастающим поколением своими бесценными воспоминаниями. Долгих лет жизни, дорогие наши ветераны!

P.S. Также предприятием была оказана помощь в организации и проведении торжественного мероприятия и чествования участников войны и тружеников тыла, проживающих на территории МО Колокшанское.

Фотогалерея