"БИОТУМ" поздравил ветеранов мкр. Юрьевец и Энергетик с Днем победы!

"БИОТУМ" поздравил ветеранов мкр. Юрьевец и Энергетик с Днем победы! Дорогие друзья, всех с 9 мая! Сегодня Великий день – День Победы!

Хотим пожелать нам всем счастливой, мирной, долгой жизни, чтобы ни нам, ни нашим детям никогда не знать войн! И, конечно, низкий поклон ветеранам и спасибо им за мирное небо над головой!

От коллектива "БИОТУМ" накануне праздника мы уже успели лично сказать слова благодарности 12 ветеранам ВОВ в Юрьевце и Энергетике и традиционно подарить каждому цветы и подарок от предприятия, а самое главное - внимание и память, память о них на страницах газеты. 10 мая выйдет в свет номер газеты Владимирские Ведомости, в которой будут истории наших ветеранов. Пусть как можно больше людей прочитают и будут помнить! Ведь самое главное, чтобы сбывалось послание поколениям : "никто не забыт и ничто не забыто!"
P.S. Спасибо хотим сказать Перышкину Владимиру Фёдоровичу и Годовиковой Наталье Евгеньевне , председателям ветеранских организаций мкр. Юрьевец и Энергетик за помощь в организации поздравления ветеранов!


СМИ о мероприятии:
https://vedom.ru/news/2018/05/08/29505-biotum-pozdravil-veteranov-s-dnem

Фотогалерея