"БИОТУМ" станет виден из космоса

"БИОТУМ" станет виден из космоса Не так давно на крышах двух производственных цехов предприятия «БИОТУМ» появилась огромные надписи, одна из которых — это логотип предприятия, другая – сайт. Размер одной буквы равен 10 метрам, а длина надписей составляет 60 метров. Реализацией проекта занимался приглашенный граффитист из Санкт-Петербурга, профессионал по художественной росписи стен и аэрографии. Работа по разметке и нанесению заняла ровно 2 недели, а надпись уже неоднократно прошла проверку дождем. Теперь новоиспеченная реклама прекрасно заметна с высоты полета самолетов и даже с околоземной орбиты. В скором времени снимки со спутников обновятся и изображения появятся на всех поисковых интернет-картах.
Артур Геннадьевич Азаев, генеральный директор НПП «БИОТУМ»: «Может показаться кому-то, что это совсем не нужно и никак не влияет на работу предприятия.
Но «БИОТУМ» всегда работает на перспективу и эта надпись не просто реклама, это символ того, что наше предприятие — это основательно и надолго».


СМИ о событии: http://www.vlad.aif.ru/society/details/biotum_stanet_viden_iz_kosmosa

Фотогалерея