Экипаж, состоящий из сотрудников "БИОТУМа" занял третье место в джип - спринте "Отморозы 2019".

Экипаж, состоящий из сотрудников "БИОТУМа" занял третье место в джип - спринте "Отморозы 2019". Поздравляем наших коллег с победой! Экипаж, состоящий из сотрудников "БИОТУМа" занял третье место в джип - спринте "Отморозы 2019".

Трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера "Человек талантливый, талантлив во всех областях." Наш главный механик Дмитрий Даютов и его подчиненный Владислав Зайцев не только первоклассные профессионалы своего дела, но, как выяснилось, еще и отличные водители - экстремалы!)

5 января в коттеджном поселке Благовещенское (Владимирская область) прошел зимний кубок Владимира по ралли-спринту или джип -спринту "Отморозы 2019". Трасса представляла собой кольцо, как в обычном спринте легковых автомобилей, но с нюансами. Во-первых, она шла змейкой, во-вторых, там был глубокий овраг. Кое-где удавалось проехать не с первого раза, автомобили скатывались, свисали резиной, словом, гонка была очень зрелищной.
Судейство проходило по олимпийской системе, то есть на выбывания. Должны были остаться три лучших участника и команда "БИОТУМа" вошла в эту тройку! Ребятам чуть-чуть не хватило секунд до второго места! Тем не менее мы поздравляем Дмитрия и Владислава с почетным 3 местом и желаем по жизни хороших дорог и достойных побед!

Фотогалерея