Фотография сотрудника "БИОТУМа" заняла заслуженное место на Доске почета мкр. Юрьевец г. Владимира

Фотография сотрудника "БИОТУМа" заняла заслуженное место на Доске почета мкр. Юрьевец г. Владимира Комиссия из 20 человек выбирала кандидатов на Доску почета микрорайона. Эта процедура проходит раз в год, все бюджетные и коммерческие организации выдвигают одного претендента от себя.

Победителем среди отобранных кандидатур стал и наш заводчанин, а именно Петров Дмитрий.

Цитата из Характеристики: " Несмотря на молодой возраст (26 лет) хотим характеризовать Петрова Дмитрия Владимировича как ответственного и невероятно обучаемого сотрудника, который постоянно работает над повышением профессионального мастерства в выбранном деле. Дмитрий пример хорошего специалиста, представляющего рабочие специальности, не модные у молодых людей в современном мире. Дмитрий пошел по стопам крестного отца, профессия которого сварщик и обучился на сварщика во Владимирском технологическом колледже. После обучения 5 лет в разных организациях проработал по данной специальности, но его страстью со
времен школы была химия и когда представилась возможность начать осваивать азы работы химика-лаборанта, он ее использовал и прошел собеседование в Научно-исследовательский центр завода «БИОТУМ» и вот уже 2,5 года показывает отличные результаты, на практике с блеском осваивая новую специальность, вечерами штудируя специализированную литературу, постоянно обучаясь и перенимая опыт своих коллег.
Дмитрий Петров - прекрасный образец молодого, добросовестного, не стоящего на месте в саморазвитии специалиста. Именно такого человека хочется ставить в пример молодым сотрудникам, что мы и делаем. И именно поэтому нам хочется выдвинуть его кандидатуру на доску почета мкр. Юрьевец.

Как сотрудник Дмитрий Петров всегда исполнителен, ответственно относится к работе, требователен к результатам своего труда. Задания руководства выполняет качественно и в установленный срок, не считаясь при этом с личным временем, благодаря чему Дмитрий не раз становился лучшим сотрудником месяца на «БИОТУМе».

Его мама Петрова Наталья Геннадьевна, является учителем начальных классов высшей категории школы №41 и Дмитрий неоднократно помогал отец Петров Владимир Александрович на данный момент работает слесарем на заводе Электроприбор. Дмитрий имеет широкий кругозор и в нерабочее время его увлечения также могли бы стать примером для молодых людей: помимо химии у Дмитрия есть другие полезные и похвальные
увлечения.

Во-первых, с 9 класса Дмитрий высаживает дубы! ЗА последние 6 лет его руками во Владимирской области высажено уже около 150 саженцев дубов. Это увлечение родилось после однажды услышанной новости о большой несанкционированной вырубке леса в нашей области, которая его впечатлила.

Во-вторых, Дмитрий увлекается спецтехникой, самостоятельно на собственные средства осваивает управление такими видами транспорта, как - экскаватор, погрузчик, комбайн, автокран. На заводе BEKO помимо сварщика также работал на пол ставки водителем погрузчика. Дмитрий со школы занимается закаливанием и каждый год вот уже 8 лет купается в проруби на крещение.

Также Дмитрий увлекается макросъемкой и в 2020 году стал победителем городского фотоконкурса «Лето- это маленькая жизнь».

И наконец, как только сходит снег он пересаживается с общественного транспорта на велосипед и каждый день преодолевает около 15 км от дома до работы и столько же обратно на своем двухколесном друге! Велоспорт - любимое хобби и давняя страсть Дмитрия. Дима часто становится участником многокилометровых велопробегов. Когда кто-то выбирает отдохнуть в Турции или Крыму, Дмитрий уезжает на своем велосипеде в очередной тур по городам России.

Так недавно, а именно 8 мая 2021г., в составе группы из примерно 200 человек Дима принял участие в велопробеге, посвященном Дню Великой Победы. Участники на велосипедах в 10 утра стартовали от площади Победы г. Владимира и проехали 116 км (!) по маршруту Владимир-Суздаль-Камешково-Ковров. Ушло у группы на это
примерно 7 часов. Что касается общественной жизни, Дмитрий активно принимает участие как в жизни завода, так и в жизни своего города, а именно неоднократно участвовал в городских субботниках, помогал с установкой детской площадки от завода «БИОТУМ» в мкр. Энергетик в свободное от работы время. Хороший добросовестный сотрудник, идеальный представитель специалиста рабочей специальности, профессионал, многогранная личность. Мы считаем именно такой человек может и должен быть примером и занять почетное место на доске почета мкр. Юрьевец, как достойный работник микрорайона.
Кандидатура рекомендована большинством голосов на общем собрании сотрудников предприятия."

Фотогалерея