Футбольная команда "Энергетик- БИОТУМ" провела первую игру сезона со счетом 2:2

Футбольная команда "Энергетик- БИОТУМ" провела первую игру сезона со счетом 2:2 Спешим сообщить, что в мкр. Энергетик начался футбольный сезон! А вчера футбольная команда Энергетика, которой вот уже второй год спонсорскими средствами помогает предприятие "БИОТУМ", сыграла первую игру с командой "Темп" (Костерево) со счетом 2:2 ! Поздравляем!

Напомним историю нашей команды: Команда "Энергетик" основана в конце 70-х годов прошлого столетия,начала выступление на первенство Собинского района, а с середины 80-х на областных соревнованиях, самое большое достижение ЧЕМПИОН области по 2 группе в 1998 году. В начале 2000-х распалась и восстановилась в 2008 своими силами и средствами , своим рвением к футболу как игре, так и здоровому образу жизни и развитию молодежи .По настоящее время постоянный участник соревнований!

В группе команды https://vk.com/club165965094 любители футбола смогут отслеживать актуальную информацию с расписанием игр, которые можно совершенно бесплатно посетить! Приходите болеть за ребят на футбольное поле мкр. Энергетик (на выезде из д.Рукав)

Фотогалерея