Государство для бизнеса. Рекомендация "БИОТУМа"

Государство для бизнеса. Рекомендация "БИОТУМа" Сегодня провели плодотворную встречу не с клиентом, не с подрядчиком, не с дистрибьютором, нет... с государственной структурой! И встреча эта, мы верим,  станет началом длительного и плодотворного сотрудничества.  
Сегодняшняя деловая встреча была посвящена тому, ЧЕМ ГОСУДАРСТВО в лице организации "Мой бизнес. Центр оказания услуг" МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО конкретно предприятию "БИОТУМ".

Мы привыкли к тому, что завод является источником помощи государству, в виде налогов, населению - в виде создания рабочих мест, обществу - в виде социальной помощи, хорошим дорогам - в виде нашего первоклассного ПБВ, но редко пользовались помощью со стороны.
Найдены десятки точек пересечения для совместной работы. Были приятно удивлены существованием такой обширной программы помощи бизнесу.

Спасибо за визит и подробную презентацию Клочкову Михаилу Александровичу, директору Государственного автономного учреждения Владимирской области "Бизнес-Инкубатор" и Челышевой Евгении Сергеевне, руководителю регионального центра инжиниринга.

Всем коллегам - предпринимателям рекомендуем зайти на сайт  мойбизнес-33.рф и ознакомиться с широким спектром поддержки предпринимателей, очень актуальной особенно сейчас,  в связи с последними мировыми событиями.

Фотогалерея