Конкурс рисунка от БИОТУМА

Конкурс рисунка от БИОТУМА В преддверии Всемирного дня охраны труда , который празднуется 28 апреля, сотрудники "БИОТУМа" подвели итоги конкурса детских рисунков на тему "Охрана труда глазами детей" среди учеников младших классов школы №45 мкр. Энергетик.

Всего в конкурсе приняло участие около 60 работ, среди которых были выбраны три лучших. 1 место получил рисунок Аксёновой Дарьи из 3А класса, 2 место присуждено Соколовой Анастасии из 1А класса и 3 место - Голованова Кира 2А класс. Победители в торжественной обстановке получили ценные подарки от "БИОТУМа", а всем остальным участникам были вручены благодарственные письма от предприятия за активное участие в конкурсе.

Не забыли мы и о детях наших сотрудников, среди которых также был проведен корпоративный конкурс на лучший рисунок на тему "Безопасность труда на работе моего папы или мамы". По итогам конкурса было проведено голосование. Каждый сотрудник отдавал голос за наиболее понравившийся рисунок. Таким образом были выбраны три лучших работы, авторы которых также получили ценные призы от предприятия.

СМИ о мероприятии:
https://www.vladimir.kp.ru/online/news/3099292/
https://www.tv-mig.ru/news/society/konkurs-npp-biotum-okhrana-truda-glazami-detey/

Фотогалерея