Кто хорошо работает, тот имеет право на корпоратив.

Кто хорошо работает, тот имеет право на корпоратив. Со вчерашнего дня (12 июля) во Владимирской области наступил мини локдаун. Теперь нельзя просто так посетить массовые мероприятия, концерты, выставки, спортивные события, а также мимоходом зайти и посидеть в кафе/ресторане без свежего ПЦР - теста или справки о вакцинации.

Особенно отрадно, что спонтанный выезд большей части коллектива на шашлыки, приуроченный к значимой для работников "БИОТУМА" дате успел состояться до введения этих мер.

Дело в том, что три года назад, 7 мая 2018 г., после 2 лет строительства и реконструкции завод "БИОТУМ" получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Всего три года полноценной работы, а сколько уже заключено контрактов и отгружено продукции - не сосчитать. Все это стало возможным, в первую очередь благодаря слаженной работе нашего коллектива, не полную часть которого вы видите на фото!

Надеемся, что в скором времени, после успешной компании по вакцинации граждан отечественной вакциной, мы сможем преодолеть необходимый порог защиты и все ограничения в рабочей и обычной жизни будут сняты. А пока остается смотреть на фото и вспоминать приятные моменты нашей корпоративной жизни, которыми делимся с вами.

Фотогалерея