Лучший сотрудник "БИОТУМа" за январь - Баев Денис Юрьевич! Поздравляем!

Лучший сотрудник "БИОТУМа" за январь - Баев Денис Юрьевич! Поздравляем! Сегодня, по традиции, наградили ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА МЕСЯЦА "НПП БИОТУМ" (за январь) !

Из 10 номинантов руководством предприятия был выбран один и в этом месяце им стал Баев Денис Юрьевич, сотрудник отдела информационных технологий.

Вот какую характеристику дал ему непосредственный руководитель: "Благодаря его талантам программиста, в том числе опыту работы главным бухгалтером у нас порядок в плане учета сырья, готовой продукции и материалов. В этом месяце Денис разработал программу для учета и отгрузки продукции при помощи терминала сбора данных, доработал систему учета готовой продукции на конвейере, разработал систему учета и списания продукции. При всей этой деятельности, он успевает помогать всем действующим лицам, помогает их научить пользоваться новыми возможностями программ. Отмечу, что тот объем, который он выполняет, соответствует занятости небольшого отдела. При этом, его задачи являются очень специфичными, разнообразным и нередко выполняются параллельно".

Денис получил ценный и приятный приз, но главное - признание своих заслуг коллегами. Поздравляем!

Фотогалерея