О работе "БИОТУМа" во время режима повышенной готовности

О работе "БИОТУМа" во время режима повышенной готовности Предприятие "БИОТУМ" продолжает давать работу людям, выполнять свои обязательства перед заказчиками, платить налоги в бюджет! В марте на предприятие было принято еще два сотрудника: помощник оператора-технолога и инженер АСУ ТП. Итого общая численность нашего коллектива на данный момент составляет 180 человек! Есть еще три открытых вакансии для узких специалистов. О них можно прочитать тут - https://vladimir.hh.ru/search/vacancy?area=23&st=.

Что касается самой работы. Завод является «непрерывно действующей организацией», производственный процесс у нас круглосуточный и продукция стратегически важная. Согласно указу президента такие организации должны продолжать работать в такой сложный период, несмотря ни на что. Дорожный сезон в России впереди и наша продукция необходима!

Несмотря на это, нами было принято решение максимально возможное количество персонала, как административного, так и производственного отправить домой для соблюдения режима «самоизоляции». Сейчас это важнее. Для тех, кто остался поддерживать производственный процесс соблюдены необходимые меры по нераспространению возможной инфекции, согласно требованиям Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Будем надеяться, что скоро все шаги, принятые государством по ликвидации возможной угрозы здоровью и жизни людей дадут ожидаемые результаты и жизнь вернется в обычное русло. А пока хотим пожелать всем самого главного - сохранять оптимизм и оставаться по возможности дома!

Фотогалерея