Очередная игра в рамках чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой среди взрослых завершилась победой нашей команды!

Очередная игра в рамках чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой среди взрослых завершилась победой нашей команды! В это воскресенье, 17 февраля, состоялась очередная игра в рамках чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой среди взрослых.

На льду встретились хоккейная команда «ВЛАДИМИР», спонсором и партнером которой выступает предприятие "БИОТУМ" и хоккейная команда «АЛМАЗ» (посёлок им. Воровского, Судогодский район). Встреча прошла со счётом 3:2 в пользу ХК "Владимир", гордимся нашими хоккеистами!

За каждую из команд болела целая армия поклонников, они пели песни, выкрикивали кричалки и как могли поддерживали своих спортсменов. На игре было по настоящему жарко, трибуны были переполнены, посмотреть на матч пришло более 750 человек.

А мы спешим анонсировать следующую игру чемпионата нашей команды, которая пройдет уже в это воскресенье 24 февраля в 13:00 в Ледовом комплексе "Владимир". Приходите болеть за наших!

Фотогалерея