«Покупай Владимирское, покупай Российское!»

«Покупай Владимирское, покупай Российское!» «Покупай Владимирское, покупай Российское!»

Бренд, появившийся после назначения на пост главы Владимирского региона Светланы Юрьевны Орловой. Светлана Юрьевна с первых своих дней обозначила, что поддержка и продвижение владимирских производителей станет одним из приоритетных направлений ее работы и успешно, по нашему мнению, справилась с поставленной задачей.

А вот и конкретный пример - когда на «БИОТУМе» выбирают подрядчиков, к процессу подходят скрупулёзно. Даже если вопрос касается всего лишь грунта и газона, который призван облагородить территорию предприятия и ближайших примыкающих участков.
Нам не важно откуда подрядчик, из какого он города, как и любой нормальный бизнес мы прежде всего оценим соотношение цены и качества. И, взвесив все критерии – выбираем лучшего. После такой выборки, в которую входили компании из разных регионов, нами был сделан выбор в пользу двух владимирских, которые действительно предоставили лучшие предложения на свои услуги.

Услуги были оказаны, и мы смело можем рекомендовать этих подрядчиков. Лучший грунт берите здесь - http://spectehnikpark.ru/plodorodnyy-grunt/, лучшие газонные семена тут - http://vak33.ru/. Как мы видим, запущенная губернатором компания работает еще и потому, что владимирские предприятия и фирмы прежде всего выпускают качественную и востребованную на рынке продукцию.
Очень скоро на рынке строительных материалов для дорожного и градостроительства появиться продукция «БИОТУМа» и мы приложим все усилия для того, чтобы держать высокую планку, заданную производителями в нашем регионе и поддерживаемую губернатором Владимирской области.

Фотогалерея