Предприятие "БИОТУМ" по традиции выступило партнером и спонсором городского конкурса "Педагог года - 2019"

Предприятие "БИОТУМ" по традиции выступило партнером и спонсором городского конкурса "Педагог года - 2019" Какое отношение завод по производству строительных материалов для дорожного и градо- строительства имеет к сфере образования? Все просто - тот факт, что завод построился в кратчайшие сроки и успешно работает - заслуга его 120 сотрудников. А вот их профессионализм - дело рук вырастивших их педагогов, так что все мы имеем непосредственное отношение к сфере образования и ценим наших воспитателей и учителей!

А вчера, 13 марта в конференц-зале Патриаршего сада состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения лучших.

От "БИОТУМа" ценные призы получили 6 педагогов школ, вышедших в финал. Из них компетентное жюри выбрало одного. «Лучшим педагогом системы общего образования» признана учитель географии школы № 8 Аксана Сазанова.ия участников XXVII городского конкурса «Педагог года». А победителем XXVII городского конкурса «Педагог года» в номинации «Лучший педагог системы дошкольного образования» стала учитель-логопед детского сада № 109 Юлия Поздеева. Поздравляем!

Фотогалерея