Книги от "БИОТУМА" для жителей мкр. Энергетик

Книги от "БИОТУМА" для жителей мкр. Энергетик «БИОТУМ» выступил партнером акции Владимирской Областной библиотеки для детей и молодежи - «Дарите книги с любовью»


Владимир присоединился к празднованию Международного дня книгодарения. Его ежегодно отмечают жители более 30 стран мира. Идея акции – дарить книги людям, тем самым выражая им свою любовь, и вернуть в общественное сознание мысль, что «книга – лучший подарок».

В микрорайоне Энергетик сотрудники областной библиотеки для детей и молодежи при поддержке НПП «Биотум» рассказали местным школьникам о празднике, а затем вместе с учениками провели литературные викторины для жителей микрорайона, где и подарили отличившимся открытки, закладки и книги.

Напомним, что предприятие взяло шефство над школой №45 в микрорайоне Энергетик, которой на регулярной основе оказывается спонсорская помощь. Также в этом учреждении получил старт проекта «Профориентация с Биотумом».

День книгодарения совпадает с Днем влюбленных, поэтому и название у акции было созвучно празднику. В НПП «Биотум» уверены, что эти два праздника должны объединить всех, кто любит книги и чтение. Специально к этому празднику предприятие выпустило серию закладок с цитатами классиков, которые вручались каждому участнику литературной викторины.


СМИ о нас:

https://www.tv-mig.ru/news/society/biotum-darit-podarki/
http://www.vlad.aif.ru/view/society/details/2459652?key=500af43b7f2ec599d456625dc2ec36af
https://www.kp.ru/online/news/3020071/

Фотогалерея