Результаты сезона команды "Энергетик-БИОТУМ"

Результаты сезона команды "Энергетик-БИОТУМ" Традиционная спортивная минутка от "БИОТУМа" и в этом сезоне последняя. Хотим подвести итоги игры нашей команды "Энергетик-БИОТУМ" в завершившемся Первенстве Владимирской области по футболу в сезоне 2018 г. (Третья группа Зона СЕВЕР) Итак: 16 игр, из них 4 победы, 3 матча в ничью , 9 поражений, 7 место в турнирной таблице! Для любительской команды, простых ребят из мкр. Энергетик и Юрьевец, объединенных любовью к футболу и здоровому образу жизни, считаем это хороший результат!

Напомним предысторию: весной этого года жители ближайших к заводу микрорайонов обратились к руководству предприятия с просьбой рассмотреть возможность помощи местной команде. Игроки команды в основном работают обычными рабочими на предприятиях в мкр Энергетик и Юрьевец, многие работают обычными подсобными рабочими или продавцами в торговых центрах, молодежь учиться в вузах. Простые ребята, любящие футбол. Всего 22 игрока, с запасными. Они хотят играть, развиваться в спорте, но, к сожалению, на все нужны деньги. На взнос, чтобы играть в первенстве области, на гонорары судьям, на транспортные расходы, на экипировку, мячи, элементарно – подстричь газон на стадионе, который команда, кстати, тоже содержит сама(находится на выезде из деревни «Рукав») …расходов много. До недавнего времени игроки скидывались сами, иногда удавалось получать разовую помощь от частных спонсоров и депутатов, но без регулярных денежных дотаций говорить о каком-либо развитии футбольной команды было сложно.

Руководство предприятия со своей стороны решило внести посильную лепту в развитие футбола у нас в городе и поддержать команду. Итогом сотрудничества и стала серия игр теперь уже команды "Энергетик- БИОТУМ", а также вот эти довольные лица самых преданных болельщиков нашей команды в этом сезоне с подарками от "БИОТУМа" . С нетерпением будем ждать следующего сезона!