С Новым 2020 годом! Чем запомнился 2019 год на "БИОТУМе"?

С Новым 2020 годом! Чем запомнился 2019 год на "БИОТУМе"? Корабль под названием "БИОТУМ" именно в 2019 году полностью расправил паруса, окончательно доукомплектовал команду и пустился в долгое плавание!

Весь год нам дул попутный ветер - заработали все цеха, работа стала бесперебойной, сарафанное радио сделало свое дело. Довольные клиенты, а некоторых мы уже можем назвать постоянными - лучший показатель нашей работы.

Для того, чтобы реализовать все задуманное, нам потребовалось расширить штат и теперь на "БИОТУМе" трудится 175 (!) человек.
В течение года мы получали важные сертификаты, которые являются доказательством качества нашей продукции по всевозможным ГОСТам разных стран. Теперь мы можем экспортировать практически в любую точку планеты. На данный момент у нас уже есть успешный опыт поставок в страны Азии, Африки, Европы и Южной Америки(!)

Мы продолжали оттачивать мастерство логистических решений, успешно перемещая заказы автобитумовозами, железнодорожным и морским транспортом. Делаем это так, чтобы наше предложение на рынке являлось самым выгодным для клиента.
У нас открылось три филиала, про это непременно расскажем Вам скоро подробнее.
В нашем научно - исследовательском центре мы не прекращали работать над усовершенствованием свойств продукции и улучшением рецептур.
Предприятие посещали высокие гости, одним из последних стал Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в РФ господин Нго Дык Мань.
Мы успешно прошли многочисленные проверки всех контролирующих органов и вовремя и на отлично устраняли все шероховатости в работе предприятия.

"БИОТУМ" по-прежнему является примером добросовестного налогоплательщика. Мы исправно и без задержек пополняли и будем пополнять бюджет города Владимира и Владимирской области. Который год мы являемся членами Торгово-промышленной палаты и входим в Реестр надежных партнеров. А что касается социальной сферы - продолжаем помогать трем подшефным детским учреждениям в ближайшем к нам микрорайоне Энергетик (двум детским садам №10 и №106, школе №45), ветеранским организациям мкр. Энергетик и Юрьевец, союзу пенсионеров мкр. Энергетик и Юрьевец, местной футбольной команде и хоккейной команде г.Владимира.
В этом году по просьбе жителей нами была установлена дорогостоящая уличная детская площадка для детей мкр. Энергетик в районе Подстанции и организовано красочное праздничное мероприятие ко Дню защиты детей.
О "БИОТУМе" регулярно стали писать профильные дорожные издания, ссылаясь на наш уникальный опыт. В этом году мы впервые поучаствовали в дорожной выставке в Екатеринбурге и получили высокую оценку нашей работы от вип-гостей мероприятия.

Все эти достижения были бы невозможны без нашего замечательного коллектива! Поэтому хотим сказать спасибо всем и каждому сотруднику "БИОТУМа" за его личный вклад в общее дело.

Фотогалерея