С сегодняшнего дня "БИОТУМ" будет вносить свою лепту в формирование сметных цен на строительные ресурсы в нашей стране.

С сегодняшнего дня "БИОТУМ" будет вносить свою лепту в формирование сметных цен на строительные ресурсы в нашей стране. Потому что наше предприятие было включено в перечень юридических лиц, представляющих информацию в соответствии с Правилами мониторинга цен строительных ресурсов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2016 № 1452 (в последней редакции от 15.05.2019 № 604).

Работа по предварительному мониторингу запущена с целью организации взаимодействия со всеми участниками рынка и позволяет сформировать единую базу данных цен материальных ресурсов и актуальный перечень производителей в разрезе субъектов Российской Федерации.

Правила мониторинга цен строительных ресурсов были утверждены правительством страны в конце прошлого года. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации №1452 от 23 декабря 2016 года информация о ценах на строительные ресурсы будет размещаться в федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве, создание, ведение и развитие которой поручено Главгосэкспертизе России.

Фотогалерея