Сотрудник "БИОТУМа" на доске почета мкр. Юрьевец

Сотрудник "БИОТУМа" на доске почета мкр. Юрьевец Вчера в здании администрации микрорайона Юрьевец  независимая комиссия из 20 человек выбирала кандидатов на Доску почета микрорайона. Эта процедура проходит раз в год, все бюджетные и коммерческие организации выдвигают одного претендента от себя.  

Победителем среди отобранных кандидатур стал и наш заводчанин, а именно Лёзов Владимир Сергеевич, электрогазосварщик Научно-производственного предприятия "Биотум". Самый молодой кандидат из всех представленных! Владимиру всего 25 лет, но это тот случай, когда несмотря на возраст молодому специалисту есть, чем гордиться.

На доске почета будет висеть лишь фотография и должность, а мы хотим рассказать о заслугах нашего сотрудника.

Итак, выдержка из характеристики Владимира:

"Место жительства и работы: мкр. Юрьевец
Общий стаж работы: 5 лет 6 месяцев, из них почти 3 года на предприятии «БИОТУМ»

Общий стаж работы Владимира чуть менее 6 лет, однако за это время Владимир успел получить опыт работы сварщиком и слесарем на таких предприятиях, как  АО «Покровский завод Биотпрепаратов» в п. Вольгинский 2014-2016 гг.,  завод микроэлектроники «Ангстрем –Т» в г. Зеленоград 2016-2017 гг. ,занимался сварочными работами на стадионе «Лужники» в г. Москва, (монтировал пожарную систему к Чемпионату мира по футболу) 2017-2018 гг. , работал сварщиком на заводе COCA-COLA в г. Щелково (делал паровую линию из нержавейки) 2017 г. , делал холодильную систему для научно-производственного комплекса «Фармославль» по синтезу активных фармацевтических субстанций в г. Ростов Ярославской области 2017 г. , проводил сварочные работы на оборудовании для компании «DANON» 2017 г. ( Большая часть работ проходила в качестве сотрудника от подрядной организации)

На  ООО «НПП БИОТУМ»  Владимир пришел слесарем по ремонту и обслуживанию оборудования, получив доп. образование переквалифицировался в электрогазосварщика ( с декабря 2017 г. по настоящее время)

Несмотря на молодой возраст (25 лет) хотим характеризовать Лёзова Владимира Сергеевича как ответственного и опытного сотрудника в своем деле, который постоянно работает над повышением профессионального мастерства. Он и столяр, и слесарь, и сварщик, да какой сварщик! Помимо того, что Владимир имеет 4-й разряд как слесарь, он владеет ручной электродуговой сваркой, полуавтоматической электродуговой сваркой, аргонной дуговой сваркой. Очень сложно сейчас найти хорошего молодого специалиста, представляющего рабочие специальности, такие как слесарь, сварщик, плотник, электрик, и т д Данные специальности, к сожалению, пока считаются «немодными» у молодых людей. В основном хорошими специалистами в этих областях на рынке труда сейчас выступают люди старшего поколения. Но (!) Владимир является замечательным исключением, именно поэтому нам хочется выдвинуть его кандидатуру на доску почета.

Владимир Лёзов - прекрасный образец молодого добросовестного, не стоящего на месте в саморазвитии специалиста ручного труда. Именно такого человека хочется ставить в пример молодым сотрудникам, что мы и делаем. Владимир уже не раз занимался наставничеством для новых сотрудников предприятия, обучая и передавая свой профессиональный опыт. Помимо наставничества Владимир сам всегда готов учиться новому и совершенствовать свои навыки.

На завод Владимир пришел в декабре 2017 года в качестве слесаря, но обладая стремлением к саморазвитию параллельно с работой прошел дополнительное образование в учебном центре «СТРОЙРЕСУРС» и получил официально квалификацию электросварщика, после чего был переведен на эту позицию на нашем заводе.

Помимо прочего Владимир является представителем первой заводской династии на заводе «БИОТУМ». Так как сначала на завод пришел работать его отец – Лёзов Сергей Васильевич в качестве слесаря, а затем и сын. Далее отец и сын работали в успешном тандеме как слесарь и сварщик и всегда делали свою работу на отлично.

Как сотрудник Владимир Лёзов всегда исполнителен, требователен к результатам своего труда. Задания руководства выполняет качественно и в установленный срок, не считаясь при этом с личным временем. В непредвиденных ситуациях может самостоятельно принять правильное решение, благодаря чему Владимир не раз становился лучшим сотрудником месяца на «БИОТУМе».

Что касается общественной жизни - активно принимает участие как в жизни завода, так и в жизни своего района, а именно неоднократно участвовал в городских субботниках, помогал с установкой детской площадки от завода «БИОТУМ» в мкр. Энергетик в свободное от работы время. На добровольных началах для жителей мкр.Юрьевец организовывал фестиваль «Друзей» и Рок-осень на базе ОДРИ. Его мама является учителем начальных классов в школе -интернате №30 мкр.Юрьецев и Владимир регулярно помогает ей во внеклассной работе с детьми.

Владимир имеет широкий кругозор и в нерабочее время его увлечения также могли бы стать примером для молодых людей: ковка ножей с инкрустацией в собственной домашней столярной мастерской, ковка декоративных металлических предметов, авиа моделирование, живопись, игра на гитаре в группе, увлечение мотоциклами, а именно свой мотоцикл Владимир сам отремонтировал и вернул к жизни полностью перебрав выхлопную систему.

Хороший добросовестный сотрудник, идеальный представитель специалиста рабочей специальности, профессионал, многогранная личность. Мы считаем именно такой человек может и должен быть примером и занять почетное место на доске почета мкр. Юрьевец, как достойный житель микрорайона."

Фотогалерея