Стали партнерами Федерации волейбола Владимирской области

Стали партнерами Федерации волейбола Владимирской области «НПП БИОТУМ» выступил партнером Федерации волейбола Владимирской области и волейбольного клуба «Владимир»

Владимир по праву может гордиться своей волейбольной командой с одноименным названием. Свыше 30 лет владимирские волейболисты и тренеры развивают и пропагандируют здоровый образ жизни через самую популярную игру, доступную всем слоям населения. На сегодняшний день  команда ВК "Владимир", достойно защищает честь города Владимира в Чемпионате России. Так, например, по итогам второго тура финала чемпионата России 2017 среди мужских команд высшей лиги «Б» владимирцы заняли 4 место, а на сегодняшний день в Чемпионате России по волейболу среди клубов зоны «Запад» Высшей лиги «Б», владимирцы занимают 2-ю строчку турнирной таблицы!

С 7 по 10 февраля 2018г. ВК "Владимир" провел серию матчей  с хорошим результатом. 7 и 8 февраля волейбольная команда «Владимир» играла с командой «Подмосковье» из Одинцово, первый матч закончился победой команды "Владимир" со счетом 3:0, во втором матче с "Подмосковье" владимирские волейболисты уступили со счетом 0:3.  10-11 февраля были две победы! В очередной игре 9-го тура владимирские волейболисты одержали уверенную победу над командой "Элвари-Сахалин" со счетом 3:0. Последняя игра предварительного этапа прошла напряженно - легко выиграв первый сет, наши отдали инициативу «островитянам», которые повели в партиях 2:1, но все же ценой неимоверных усилий ВК "Владимир" сумел вырвать победу на тай-брейке 3:2

По итогам каждого матча игроков и болельщиков ждал приятный бонус!  В завершении игры руководители волейбольного клуба «Владимир» и представители нашего предприятия награждали самых ярых болельщиков и самых лучших игроков ценными подарками от предприятия «БИОТУМ». Наше предприятие пока находится в инвестиционной фазе и не получает прибыли, но мы очень хотим, чтобы российский спорт возрождался, чтобы мы могли гордиться победами нашего клуба, поэтому «БИОТУМ» и дальше будет стараться изыскивать возможности и варианты поддержки наших волейболистов.


Сми о нас: http://www.vlad.aif.ru/society/details/npp_biotum_stal_partnerom_federacii_voleybola_vladimirskoy_oblasti

https://www.vladimir.kp.ru/daily/26792/3826542/

Фотогалерея