Выбран лучший сотрудник "БИОТУМа" за август - Маров Иван Юрьевич. Поздравляем!

Выбран лучший сотрудник "БИОТУМа" за август - Маров Иван Юрьевич. Поздравляем! Вчера, по традиции, наградили ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА МЕСЯЦА "НПП БИОТУМ" (за август)!

Из 11 номинантов руководством предприятия был выбран один и в этом месяце им стал Маров Иван Юрьевич , помощник оператора-технолога/вод-ль погрузчика.

Вот какую характеристику дал ему непосредственный руководитель: "Один из самых активных работников цеха. Иван Юрьевич ответственно относится к выполнению должностных обязанностей, участвуя в плановых хозяйственных работах на территории предприятия, проявил заинтересованность и инициативу. Сумел отремонтировать вышедший из строя краскопульт, починить который оказалось не под силу специалистам. Добросовестно выполняет любое задание. Маров Иван Юрьевич работает на предприятии с января 2019 года. Все это время безукоризненно выполнял производственные задания, демонстрируя профессиональные навыки и важнейшие человеческие качества: отзывчивость, внимание, поэтому в течение этого времени мог бы быть поощрён неоднократно."

Иван получил ценный и приятный приз, но главное - признание своих заслуг коллегами. Поздравляем!

Фотогалерея