Заключение от ФБУ «Владимирский ЦСМ» - "знак качества" для лаборатории "БИОТУМа!

Заключение от  ФБУ «Владимирский ЦСМ» - "знак качества" для лаборатории "БИОТУМа! Постепенно продукция "БИОТУМа" становится все более известной и востребованной, благодаря своему качеству, а также выгодным логистическим предложениям для клиентов. Но помимо этого, в процессе работы, завод получает важные сертификаты и заключения на соответствие качества в международных и российских гос. учреждениях! С этой непростой текущей работой - всегда держать марку и соответствовать всем стандартам и нормам, проходить с успехом множество проверок на подтверждение данного факта, "БИОТУМ" в очередной раз справился на отлично!

А именно - мы получили важное заключение от ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области"! Если коротко эта бумага - весомый знак качества нашей лаборатории! Ее получение говорит о том, что наша лаборатория соответствует всем нормам и стандартам для проведения необходимых измерений и исследований выпускаемой продукции.

На профессиональном языке - оценка состояния измерений является одной из форм независимого подтверждения выполнения лабораторией требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения единства измерений и технического регулирования применительно к конкретным закрепленным объектам и измеряемым показателям.

Процедура оценки состояния измерений в испытательных и измерительных лабораториях (далее – ИЛ) в соответствии с МИ 2427-2016 проводится третьей независимой стороной (специалистами ГНМИ и ГРЦСМ). В нашем случае оценку состояния измерений проводили специалисты ФБУ «Владимирский ЦСМ».

Необходимость подтверждения технической компетентности лаборатории в соответствии с МИ 2427-2016 в нашем случае является не только элементом конкурентной способности и обеспечения доверия потребителей, но продиктована внутренней потребностью подтверждения правильности и достоверности получаемых результатов измерений, предназначенных для целей обеспечения качества выпускаемой продукции и получаемого сырья, а также для производственного контроля всех процессов и для демонстрации технической компетентности при реализации маркетинга собственной продукции и услуг.

Фотогалерея